Блог

Как выбрать кровать?

Как выбрать кровать?

Как выбрать кровать

Все чаще при обустройстве зон отдыха люди отходят от классических стилей, предпочитая более смелые современные решения. Правильно подобранная кровать сможет стать не только комфортным местом для отдыха, но и изюминкой интерьера Вашей спальни.

На что стоит обратить внимание

При выборе кровати для своего дома специалисты рекомендуют обратить внимание на несколько важных нюансов:

Габариты

Кровать должна идеально вписываться в комнату, поэтому необходимо внимательно следить за габаритами. Данный совет актуален для владельцев небольших спален, где особенно полезными станут кровати с парящим эффектом.

Наличие подъемного механизма

Многие модели оснащаются подъемным механизмом, благодаря которому в кровати образуется удобный отсек для хранения постельного белья.

Дополнительный функционал

Современные методы производства мебели позволяют использовать интересные решения. Так, в наших коллекциях Вы сможете встретить все, начиная от подсветки в изголовье до встроенных USB-розеток для удобной зарядки техники во время отдыха.

Совет дизайнера: при расстоянии от кровати менее 1,5 метров, советуем выбирать кровать с парящим эффектом.

Выбирая изделие, не стоит забывать и о дизайне, и здесь главную роль играет исключительно Ваша фантазия. Широкий ассортимент моделей в магазине DOMM позволит подобрать мебель на любой вкус. Здесь Вы сможете найти кровати от российских и немецких, так и итальянских дизайнеров.

Если же Вам сложно определиться с выбором, то достаточно обратиться к нашим специалистам, которые смогут провести профессиональную консультацию. Вместе с нами Вы сможете подобрать лучшую кровать для Вашей спальни.

Возврат к списку